您现在的位置:主页 > 伟德BETVICTOR > 考试动态 >  > 正文

2015年山西对口升学考试加分考生名单表

2015-10-07 11:44
准考证号
姓名
毕业学校
获奖项目
01810103005
阎鹏
太原市财贸学校
全国职业院校技能大赛三等奖
01810103006
李嘉伟
太原市财贸学校
全国职业院校技能大赛三等奖
01810103007
权潇雄
太原市财贸学校
全国职业院校技能大赛三等奖
01810113001
韩睿
山西省司法学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
01810117006
张竟峰
山西省贸易学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
01810117009
杨旭峰
山西省贸易学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
01810117011
张丽霞
山西省贸易学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
01810117015
高思琪
山西省贸易学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
01810117024
郭荣鑫
山西省贸易学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
01810117025
赵天宇
山西省贸易学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
01810119001
常一益
山西省经贸学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
01810123004
赵志斌
太原市财政金融学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
01810123017
张子敬
太原市财政金融学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
01810123023
巨鹏伟
太原市财政金融学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
01810125006
张家瑞
山西省工业管理学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
01810125011
王涛
山西省工业管理学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
01810125013
任子翔
山西省工业管理学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
01810125014
赵晋艳
山西省工业管理学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
01810128016
王宇彤
太原市交通学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
01810131001
李浩
太原市第四职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
01810131004
王垚
太原市第四职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
01810131006
边智慧
太原市第四职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
01810131007
曲智玲
太原市第四职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
01810131008
彭妍婷
太原市第四职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
01810133002
王珈斌
太原市第七职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
01810133003
王梓源
太原市第七职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
01810136001
武佳兴
太原市第十职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
01810136002
谭荆彬
太原市第十职业中学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
01810136019
陈督军
太原市第十职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
01810138001
牛伟
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛二等奖
01810140010
张瑞杰
古交市职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
01810143001
陈鸿
太原市信息技术学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
01810143005
王佳琦
太原市信息技术学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
01810143016
高欣
太原市信息技术学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
01810143028
苏彪
太原市信息技术学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
01810143047
胡俊宇
太原市信息技术学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
01810143068
宁文达
太原市信息技术学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
01810199008
冯涛磊
太原市信息技术学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
01810199009
孔祥瑞
山西省经贸学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
01810215002
张平
太原铁路机械学校
全国职业院校技能大赛三等奖
01810248010
康乐
山西国防军星技工学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
01810326066
贾静
山西省建筑工程技术学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
01810327020
赵晓蓉
山西省城乡建设学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
01810428003
武强
太原市交通学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
01810428005
康晨城
太原市交通学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
01811303004
赵敏
太原市财贸学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
01811303013
申蕊欣
太原市财贸学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
01811303057
杨倩
太原市财贸学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
01811317039
安晓东
山西省贸易学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
01811317053
王欣雅
山西省贸易学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
01811317058
石素妮
山西省贸易学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
01811317059
孙志荣
山西省贸易学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
01811317081
徐敏峰
山西省贸易学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
01811319011
谢小霞
山西省经贸学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
01811319013
樊亚婷
山西省经贸学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
01811319016
马丽花
山西省经贸学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
01811323001
孙馨
太原市财政金融学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
01811323004
李任
太原市财政金融学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
01811323012
刘颖
太原市财政金融学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
01811323020
梁如意
太原市财政金融学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
01811323027
薛桢子
太原市财政金融学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
01811323031
刘觉惠
太原市财政金融学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
01811323032
王泽
太原市财政金融学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
01811323119
郭犇
太原市财政金融学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
01811325007
程可馨
山西省工业管理学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
01811325016
周嘉星
山西省工业管理学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
01811332010
吕艺萍
太原市第五职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
01811338001
李改转
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛三等奖
01811338002
王花
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛二等奖
01811338003
王倩音
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛三等奖
01811338004
王亚茹
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛三等奖
01811338005
郁英智
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛二等奖
01811338023
王志红
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛二等奖
01811338024
李晶
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛二等奖
01811338025
赵娜
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛二等奖
01811338036
彭慧姣
清徐县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛二等奖
01811399008
李越
古交市职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
01811817002
刘艳
山西省贸易学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
01811819001
石晨燕
山西省经贸学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
01811819003
王晋东
山西省经贸学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
01811819004
刘国栋
山西省经贸学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
01811819006
王森弘
山西省经贸学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
01811819013
王瑞
山西省经贸学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
01811819022
张姗姗
山西省经贸学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
01812401071
刘丹妮
太原幼儿师范学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
01812401085
李嘉欣
太原幼儿师范学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
01812403003
韩静
太原市财贸学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
01812421005
王元
山西省好艺中等专业学校
全国职业院校技能大赛三等奖
01812443002
高琳钰
太原市信息技术学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
01812443030
梁蓉艳
太原市信息技术学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
02020106011
郑淑花
大同市财会学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
02020106012
刘瑛洁
大同市财会学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
02020106013
霍丽荣
大同市财会学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
02020106014
孙文涛
大同市财会学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
02020108001
李展君
大同市第一高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
02020108015
库弘元
大同市第一高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
02020108047
古月超
大同市第一高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
02020108134
贾志豪
大同市第一高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
02020108135
武志荣
大同市第一高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
02020109001
焦冲
大同市第二高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
02020109021
刘欣乐
大同市第二高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
02020109023
杨洁琦
大同市第二高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
02020199002
高钰锦
大同市第一高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
02020199003
杨硕
大同市第一高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
02020202014
张凯龙
山西省雁北煤炭工业学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
02020209003
张宏林
大同市第二高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
02020209006
杨琮
大同市第二高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
02020209009
薛杰
大同市第二高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
02020302002
王晗
山西省雁北煤炭工业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
02020409002
王雅东
大同市第二高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
02020507003
焦永
大同煤炭职业技术学院
山西省职业院校技能大赛三等奖
02020705104
张鸿飞
大同市卫生学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
02020799004
武嘉琪
大同市卫生学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
02021306045
高子翔
大同市财会学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
02021306088
张丽萍
大同市财会学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
02021708011
李婕婕
大同市第一高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
02021708012
吴小芳
大同市第一高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
02021708020
孙志雄
大同市第一高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
02021708053
魏丹阳
大同市第一高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
02021708066
郭虹
大同市第一高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
02210119009
杨一杰
阳高县职业技术学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
03021302053
李静
阳泉市工业学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
03110111039
王鑫
郊区高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
03110111043
张景瑶
郊区高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
04020199164
刘丰
长治市第一职业高中
山西省职业院校技能大赛一等奖
04021399109
左路路
长治市太行职业中专
山西省职业院校技能大赛三等奖
04021399127
李丹丹
长治市太行职业中专
山西省职业院校技能大赛三等奖
04021399130
李慧娟
长治市太行职业中专
山西省职业院校技能大赛三等奖
04021399154
李丽君
长治市第一职业高中
山西省职业院校技能大赛三等奖
04021399160
宋庭庭
长治市第一职业高中
山西省职业院校技能大赛三等奖
04290199020
高晨森
武乡县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
04290199048
赵瑞杰
武乡县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
04290199051
郝泽洲
武乡县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
04310199001
谭瑞红
沁源县职业高级中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
04310199005
龙海
沁源县职业高级中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
04310199010
刘星宇
沁源县职业高级中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
04311399006
王楠尧
沁源县职业高级中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
04810199002
刘明珍
潞城市职业高中
山西省职业院校技能大赛三等奖
04810399002
李泽波
潞城市职业高中
山西省职业院校技能大赛二等奖
04810399005
杨洪晋
潞城市职业高中
山西省职业院校技能大赛一等奖
04810399007
成皞祺
潞城市职业高中
山西省职业院校技能大赛二等奖
04810999003
申爽
潞城市职业高中
山西省职业院校技能大赛三等奖
04810999007
黄梦媛
潞城市职业高中
山西省职业院校技能大赛二等奖
05020102013
成媛媛
晋城市华洋职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
05020102015
赵聪
晋城市华洋职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05020102021
张浩杰
晋城市华洋职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
05020102022
尹泽柏
晋城市华洋职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05020102051
刘雅萌
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
05020102055
陈雅楠
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05020102066
原爱旗
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05020102069
王娇娇
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05020202002
王佳峰
晋城市华洋职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05020202003
焦睿
晋城技师学院
山西省职业院校技能大赛一等奖
05020402019
靳洋洋
晋城市华洋职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05020402053
邢伟杰
晋城市华洋职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05021302001
张姣姣
晋城技师学院
山西省职业院校技能大赛三等奖
05021302004
韩瑾
晋城技师学院
山西省职业院校技能大赛三等奖
05021302006
宋江梅
晋城技师学院
山西省职业院校技能大赛三等奖
05021302007
任俐
晋城技师学院
山西省职业院校技能大赛三等奖
05021302021
李晋桃
晋城市华洋职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05021302024
贾娇娇
晋城市华洋职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05021302107
党锋
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
05021302141
赵桃桃
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
05021302142
任哲民
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
05021302146
许陈悦
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
05021302157
贾英英
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
05021702004
常齐
晋城技师学院
山西省职业院校技能大赛三等奖
05021702027
陈慧珍
晋城技师学院
山西省职业院校技能大赛三等奖
05021702040
吉楠
晋城市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05021799001
吴亚楠
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
05021899002
闫楠
晋城市城区职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
05022401002
段雅菲
晋城职业技术学院
山西省职业院校技能大赛三等奖
05220122001
贺向英
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05220122009
吉庆宁
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
05220122017
刘晓云
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05220122032
潘晋波
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05220122041
李晨辰
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
05220122042
刘文倩
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05220122044
张珊珊
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05220122047
尹晓波
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05220222016
原端祥
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05221322002
刘晋豫
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05221322004
吉薛萍
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05221322005
王冉
阳城县职业高级中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
05250125015
原琪琪
泽州县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05250125039
王逸涵
泽州县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05250125076
耿帆帆
泽州县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05250125081
王政森
泽州县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
05250199002
马骁
泽州县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05250199004
张波军
泽州县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05251325026
张阿柠
泽州县高级职业中学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05810181002
李涛
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05810181005
王奥华
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
05810181018
焦梦婷
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05810181021
牛钖
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05810281021
常超凡
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
05810281031
申港
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
05811781004
王晶
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
05811781005
秦丹丹
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
05812181003
王佳杰
高平市中等专业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07010101001
马俊杰
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07010101009
郝效贤
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
07010101015
张雅婷
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
07010101016
梁超越
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
07010101017
郑志伟
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
07010101018
李丽
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07010101021
焦晨洋
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
07010101027
杨辰昕
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07010101039
苏海峰
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07010101040
杨帅
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
07010101042
赵凯
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07010101044
侯鹏辉
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
07010101046
宋世宁
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
07010201001
赵鑫
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
07010201002
梁勇兵
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
07010401004
荣嵘
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
07010401008
刘欢
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07010401010
赵锦鹏
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
07010401016
李嘉星
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07010401022
王柏森
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
07010701158
和小倩
晋中卫校
山西省职业院校技能大赛一等奖
07010701212
张文瑶
晋中卫校
山西省职业院校技能大赛二等奖
07011301001
胡永杰
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
07011301022
李江明
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
07011301035
赵惠卿
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
07011301041
温继敏
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
07011301052
张敏艳
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
07020102002
樊文燕
介休市第一职业中学
山西省职业院校技能大赛一等奖
07020102005
剌晓虹
介休市第一职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07020102019
赵美婷
介休市第一职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07020102024
李凌云
介休市第一职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07020102027
封佳圆
介休市第一职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07020102031
张苗
介休市第一职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07020102032
王晓婷
介休市第一职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07020102035
郭晶
介休市第一职业中学
山西省职业院校技能大赛一等奖
07020102037
梁坤
介休市联华电子职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
07020102040
冯明
介休市联华电子职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07020202011
任宏丽
介休市第一职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07020202015
郭光辉
介休市第一职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07020302001
常国伟
介休市第一职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07020302004
董慧
介休市第一职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07021302010
黄玉燕
介休市第一职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07021302027
岳云霄
介休市第一职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07021302028
张宏伟
介休市第一职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
07021302051
魏婧
介休市第一职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
07021302061
郭晓壮
介休市第一职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07022202002
王朝富
介休职业艺术学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07220122001
李帅
左权县宏远学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07220122003
王鹏
左权县宏远学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07220122005
王辉
左权县宏远学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07220222009
王文浩
左权县宏远学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07230123006
焦晓青
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07230123008
冯杰
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07230123013
杜俊霏
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
07230123019
刘欣宇
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
07230123021
高峰
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
07231323029
曹洪榛
和顺县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07240124018
李宣霖
昔阳县职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
07240124020
光佳慧
昔阳县职业中学
山西省职业院校技能大赛一等奖
07240124031
李林瑜
昔阳县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07240124036
张苏宏
昔阳县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07240124039
梁悦
昔阳县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07240124040
郭菲悦
昔阳县职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
07240124046
王正
昔阳县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07240224027
赵希盛
昔阳县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07240924002
申思婕
昔阳县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07240924038
耿晓敏
昔阳县职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
07240924040
傅艳芳
昔阳县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07241324044
王赛飞
昔阳县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07241324048
赵建丽
昔阳县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07270127010
郭晓宇
寿阳县第一职业中学
山西省职业院校技能大赛一等奖
07270327008
马晓峰
寿阳县第一职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07270327009
刘晓东
寿阳县第一职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07270927003
张鑫
寿阳县第一职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07270927005
解蓉蓉
寿阳县第一职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07270927008
丁君雅
寿阳县第一职业中学
山西省职业院校技能大赛一等奖
07270927009
赵静
寿阳县第一职业中学
山西省职业院校技能大赛一等奖
07270927010
刘师磐
寿阳县第一职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
07270927021
杨璐
寿阳县第一职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
07270927028
吴婷
寿阳县第一职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07270927029
郭婷婷
寿阳县第一职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07271827003
孙桂萍
寿阳县第一职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
07290129001
范茹
太谷县职业中学
山西省职业院校技能大赛一等奖
07290129005
郝凯
太谷县职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
07290129006
赵雅芝
太谷县职业中学
山西省职业院校技能大赛一等奖
07290129014
程惠莹
太谷县职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
07290129015
卢曼
太谷县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07290129019
杜昌盛
太谷县职业中学
山西省职业院校技能大赛一等奖
07290929001
成丽芳
太谷县职业中学
山西省职业院校技能大赛一等奖
07290929002
程红秀
太谷县职业中学
山西省职业院校技能大赛一等奖
07290929003
张敏
太谷县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07290929004
常馨宇
太谷县职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
07290929006
王紫娟
太谷县职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
07290929007
石偲
太谷县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07290929008
杨俊兰
太谷县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07290929012
范甜
太谷县职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
07291329012
杜利
太谷县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07291329025
张萱飞
太谷县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07291329028
王亚茹
太谷县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07291329033
陈素云
太谷县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07291329037
张玲
太谷县职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
07291329046
王艳平
太谷县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07292429006
石泽鹏
太谷县职业中学
山西省职业院校技能大赛一等奖
07300130001
范广芝
祁县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07300130004
闫康
祁县职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
07300130007
陈潇廷
祁县职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
07300130012
杨天帅
祁县职业中学
山西省职业院校技能大赛一等奖
07300130029
陈志敏
祁县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07300230004
颉维源
祁县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07300230006
孙棒棒
祁县职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
07301330005
武晓敏
祁县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07301330025
温蓉
祁县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07301330027
张玲玲
祁县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07301330032
陈丽敏
祁县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07301330036
赵登霞
祁县职业中学
山西省职业院校技能大赛一等奖
07301330037
程娟
祁县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07301330038
龙美霞
祁县职业中学
山西省职业院校技能大赛一等奖
07301330039
程雅
祁县职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
07301330042
范陈平
祁县职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
07310231002
马晓宙
山西平遥农机校
山西省职业院校技能大赛一等奖
07310231007
高泽宇
山西平遥农机校
山西省职业院校技能大赛二等奖
07310231014
白倡昊
山西平遥农机校
山西省职业院校技能大赛一等奖
07310231044
王建国
山西省平遥现代工程技术学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
07310231070
孙纲
山西省平遥现代工程技术学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
07310231088
赵瑞荣
山西省平遥现代工程技术学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
07310231108
李赋志
山西省平遥现代工程技术学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07310231111
闫晓捷
山西省平遥现代工程技术学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
07310231116
曹靖凯
山西省平遥现代工程技术学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
07311331039
侯瑜
山西省平遥现代工程技术学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
07311331041
王雅仪
山西省平遥现代工程技术学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07311331120
闫姿羽
山西省平遥现代工程技术学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07311331224
王斌斌
山西省平遥现代工程技术学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07311331272
邓国英
山西省平遥现代工程技术学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
07311331274
孙江涛
山西省平遥现代工程技术学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
07311331281
蔚剑国
山西省平遥现代工程技术学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
07312431028
冯江祺
山西省平遥现代工程技术学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
07312431063
王雪铮
山西省平遥现代工程技术学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
07312431077
张嘉玮
山西省平遥现代工程技术学校
山西省职业院校技能大赛一等奖
07312431161
张富荣
山西省平遥现代工程技术学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
07312431177
姚凯军
山西省平遥现代工程技术学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
07330133001
张武
灵石县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07330133013
张煜
灵石县职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
07330133014
梁壮
灵石县职业中学
山西省职业院校技能大赛一等奖
07330133021
郭如意
灵石县职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
07330133022
艾玲玲
灵石县职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
07330133036
白崇科
灵石县职业中学
山西省职业院校技能大赛一等奖
07330233004
刘树武
灵石县职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
07330233005
耿家豪
灵石县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07330233015
杨涛
灵石县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07330233025
单琦
灵石县职业中学
全国职业院校技能大赛三等奖
07331333009
杨莺
灵石县职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
07331333021
张新月
灵石县职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
07331333027
崔世秀
灵石县职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
07331333045
张若男
灵石县职业中学
山西省职业院校技能大赛一等奖
07331333078
胡宇翔
灵石县职业中学
山西省职业院校技能大赛一等奖
07331333104
张志伟
晋中市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
07331733001
牛微
灵石县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
07331733002
刘芳
灵石县职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
08011307069
昝宁波
运城市财经学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
08011321001
周梦莉
运城信息工程学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
08011321002
文铎臻
运城信息工程学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
08030103001
韩兴达
河津市职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
08032203002
聂倩媛
河津市职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
08230123027
胡瑞
芮城县第一职业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
08230123032
王磊
芮城县第一职业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
08230123043
樊田田
芮城县第一职业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
08230123044
扆晨阳
芮城县第一职业学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
08230123045
杨凌云
芮城县第一职业学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
08230123046
王楠
芮城县第一职业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
08230123062
路晓雯
芮城县第一职业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
08230123064
张苗
芮城县第一职业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
08230223015
董超
芮城县第一职业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
08231723008
李诃
芮城县第一职业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
08231723020
郭江乐
芮城县第一职业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
08330133020
宋海悦
垣曲县高级职业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
08331733020
李秋慧
垣曲县高级职业学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
09010101002
周淼森
忻州市第一职业高级中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
09010101008
张凯莹
忻州市第一职业高级中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
09010101014
赵婉戎
忻州市第一职业高级中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
09010106002
许芳
忻州市创导职业学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
09010109001
池聪
忻州市五台山高级职业技术中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
09010109003
李倩
忻州市五台山高级职业技术中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
09010741109
徐晶
忻州市职业技术学院
山西省职业院校技能大赛二等奖
09010741110
赵一蓉
忻州市职业技术学院
山西省职业院校技能大赛二等奖
09010901007
曹青直
忻州市第一职业高级中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
09010901012
杨玉春
忻州市第一职业高级中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
09010901013
刘雅静
忻州市第一职业高级中学
山西省职业院校技能大赛一等奖
09010901014
桂鹏程
忻州市第一职业高级中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
09010901020
赵若斐
忻州市第一职业高级中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
09020118030
岳瑞杰
原平市职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
09020118036
李彦君
原平市职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
09020318073
齐智源
原平市职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
09020318082
赵佳桦
原平市职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
09020618022
樊文波
原平市职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
09020718033
齐博
原平市职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
09020918002
王睿峰
原平市职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
09020918003
温雅菲
原平市职业中学
山西省职业院校技能大赛一等奖
09020918006
陈曦
原平市职业中学
山西省职业院校技能大赛一等奖
09020918007
杜志强
原平市职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
09020918012
弓泽涛
原平市职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
09020918013
吴静
原平市职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
09020918014
王鑫
原平市职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
09021318050
贾佩敏
原平市职业中学
山西省职业院校技能大赛一等奖
09021318051
孙博
原平市职业中学
山西省职业院校技能大赛一等奖
09021318057
刘艺
原平市职业中学
山西省职业院校技能大赛一等奖
09021318058
吕丽苹
原平市职业中学
山西省职业院校技能大赛一等奖
09230915015
徐瑞祥
五台县职业中学
山西省职业院校技能大赛二等奖
09320136004
刘文先
河曲县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛三等奖
09320236027
王东
河曲县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛三等奖
09320236073
朱广升
河曲县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛三等奖
09320436001
来原庆
河曲县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛三等奖
09321936002
苗慧
河曲县职业教育中心
山西省职业院校技能大赛三等奖
09330937002
刘宁
保德县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
10010107002
陈泽旭
山西省临汾人民警察学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
10010107006
张晓慧
山西省临汾人民警察学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
10010107022
刘洋洋
山西省临汾人民警察学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
10011305008
叶仙鲜
山西省临汾工商行政管理学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
10011305012
衡世健
山西省临汾工商行政管理学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
10011305016
李园媛
山西省临汾工商行政管理学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
10020102004
李姝琪
山西省侯马市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
10020102007
蔡皓宇
山西省侯马市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛三等奖
10020102020
陈壮
山西省侯马市职业中专学校
山西省职业院校技能大赛二等奖
10250125005
张建刚
山西省洪洞职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
10310131060
郑开鑫
乡宁县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
11010101013
孙碧远
孝义职教中心
山西省职业院校技能大赛三等奖
11010101027
吕文
孝义职教中心
山西省职业院校技能大赛三等奖
11010101039
张鹏飞
孝义职教中心
山西省职业院校技能大赛一等奖
11010101050
马君伟
孝义职教中心
山西省职业院校技能大赛二等奖
11010101083
郭锐宏
孝义职教中心
山西省职业院校技能大赛三等奖
11010101141
蔺志新
孝义职教中心
山西省职业院校技能大赛三等奖
11010101158
李宙
孝义职教中心
山西省职业院校技能大赛三等奖
11010101178
李文强
孝义职教中心
山西省职业院校技能大赛三等奖
11011301004
郑武萍
孝义职教中心
山西省职业院校技能大赛三等奖
11011301120
闫晓宇
孝义职教中心
山西省职业院校技能大赛三等奖
11011701007
董璐
孝义职教中心
山西省职业院校技能大赛三等奖
11011701012
白青艳
孝义职教中心
山西省职业院校技能大赛二等奖
11011701024
武朝敏
孝义职教中心
山西省职业院校技能大赛三等奖
11011701025
侯佳敏
孝义职教中心
山西省职业院校技能大赛三等奖
11020799001
原静
吕梁卫校
山西省职业院校技能大赛二等奖
11030102011
靳忠豪
汾阳高级职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
11230701010
李雪
交城县职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
11280301041
李鋆
石楼职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
11280901006
郝梓月
石楼职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
11280901016
刘美丽
石楼职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
11280901022
李咏娜
石楼职业中学
山西省职业院校技能大赛一等奖
11281701001
董洪岩
石楼职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
11281701005
孟祥慧
石楼职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖
11281701008
张云云
石楼职业中学
山西省职业院校技能大赛三等奖